«Светская хроника» расскажет про замужество Пэрис Хилтон и страхи Филиппа Киркорова

автор:
Анна Толстова


Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире Пятого канала 26 февраля 2021 года. В нем покажут откровенное интервью Юрия Фирсова, которое он дал впервые после смерти Валентины Легкоступовой. Зрители узнают, что думает яхтсмен о конфликте с родственниками певицы.

Кроме того, «Светская хроника» расскажет о том, что Бари Алибасов снова попал в больницу, а Никита Джигурда и Марина Анисина опять поженились. Филипп Киркоров, в свою очередь, рассказал, почему боится за своих детей, а рэпер Серега, забравший через суд сыновей у их родной матери, объяснит, почему он считает, что бывшая жена не имеет права воспитывать детей.

Зарубежной героиней выпуска станет Пэрис Хилтон, которая собирается замуж в четвертый раз. Зрители узнают, кто стал избранником 40-летней светской львицы, и почему голливудской актрисе пришлось заморозить свои яйцеклетки.

Начало эфира в 23.45.

фото: Пресс-служба 5 канала


Комментарии

Ваше имя:
Ваш комментарий:
Код с картинки: