Что посмотреть на ТНТ в выходные

автор:
Людмила Ропина


Мистики 20 сентября в 18:30 добавит новый выпуск проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших». В этот раз на испытание выйдут медиумы Юлий Котов, Олег Шепс и Влад Череватый. Как всегда, экстрасенсы раскроют тайны героев, о которых те даже не подозревали. Но не всё из сказанного придется по душе участникам выпуска, что приведёт к конфликту и затронет эго медиумов.

Продолжит субботний вечер в 21:00 музыкальное шоу «Большой хит». В новом выпуске сразятся целые семьи: Гарик Мартиросян и Жанна Левина-Мартиросян, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Валерия и Иосиф Пригожин, Валерия Астапова и Кирилл Астапов (SOCRAT).

Музыкальная дуэль станет настолько серьезной, что звездные пары будут спорить и конфликтовать, но исключительно в поисках справедливо заработанных баллов! Например, Гарик Мартиросян первый начнет семейную битву: «Я хоть и связан с Жанной узами брака, но я за справедливость. Я считаю, что Жанна ответила неправильно. Более того, ее надо выгнать из этого шоу». А какая звездная семья победит, узнаем 20 сентября в 21:00 на ТНТ в новом выпуске «Большого хита».

Победно настроиться на рабочую неделю поможет премьера третьего сезона легендарного спортивного шоу «Титаны» на ТНТ. В этот раз к рядам олимпийских чемпионов присоединятся актеры, пожарные-спасатели, звезды шоу-бизнеса, телеведущие и даже комики. Тех, кто решит идти до конца, будет ждать новый вид испытания — водная конструкция, которую участники назовут «адской каруселью» и «орудием пыток».

«Из всех трех сезонов, это испытание самое сложное. Я этого не ожидала и держалась из последних сил. У меня тряслось все тело», — со слезами на глазах скажет телеведущая Алина Исмаилова.

111 атлетов проверят себя на силу, выносливость и готовность бороться до последнего на динамическом висе. У кого окажутся самые сильные руки, телезрители узнают 21 сентября в 21:00.

Завершит уикенд щепотка остроумного юмора и провокационных вопросов от Павла Воли и Ильи Соболева в «Шоу Воли». В гости придёт легендарная группа «Тату» — Лена Катина и Юлия Волкова. Певицы расскажут о своём воссоединении, творческих планах, трудностях материнства и сотрудничестве со Стингом.

Затем в студии появятся журналисты «Комсомольской правды» — Павел Садков, Наталья Кудряшова и Александр Анатольевич. Они расскажут о столетии газеты и приоткроют редакционные секреты о том, как создается издание с миллионным тиражом. Еще больше историй — в воскресенье, 21 сентября, в 23:40 в «Шоу Воли».

Автор: Людмила Ропина

Фото: tvmag.ru



Комментарии

Ваше имя:
Ваш комментарий:
Код с картинки: